В жестком ДТП на трассе М1 пострадал житель Смоленской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на федеральной трассе М1 недалеко от Каменки произошла серьезная авария с участием двух фур, пишет портал «Readovka67».

По предварительной информации, 22-летний водитель грузовика Scania двигался на довольно большой скорости. При этом мужчина не соблюдал безопасную дистанцию перед автомобилем впереди.

Продолжение после рекламы

В итоге автомобилист врезался в идущую впереди фуру. В итоге транспортное средство искорежило до неузнаваемости.

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что виновник аварии получил множественные ранения. Его доставили в больницу.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме