Пятница, 26 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В здании бывшего магазина нашли обглоданный труп тулячки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне днем в микрорайоне Северо-Задонск в Донском обнаружили тело женщины, пишет портал «Тульская пресса».

По предварительным данным, тело погибшей было обглодано. Его нашли в складских помещениях бывшего магазина.

Реклама

Вероятно, речь идет о 46-летней тулячке, которая пропала без вести около четырех месяцев назад. Женщину удалось опознать по одежде и обуви.

Следователям предстоит выяснить обстоятельства гибели жительницы Тульской области.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме