Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

В Захаровском районе незаконно добывали песок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Захарова в Рязанской области незаконно добывали песок. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

По сообщению надзорного органа, была проведена проверка. В итоге установлено, что спецтехника добыла около 50 кубометров песка из карьера. В дальнейшем его использовали для ремонта и строительства дорог.

Реклама

В отношении организации-нарушителя возбудили административное дело. Материалы направлены в суд.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме