В Забайкалье толпа зверски избила ветерана, лишившегося на фронте ноги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают подозреваемых в избиении ветерана спецоперации Михаила Таскина, лишившегося на фронте ноги, сообщило агентство РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 4 августа в Забайкальском крае. Тогда военный отправился с приятелем в кафе. Бойцы провели в Донбассе несколько месяцев, после чего комиссовали по инвалидности.

«В какой-то момент они (злоумышленники. – Прим. Ред.) подошли к столу Миши, назвали его и приятеля убийцами, попытались сорвать награды», – рассказала жена потерпевшего.

Чтобы не провоцировать агрессивную компанию, ветераны вышли на улицу, сели в автомобиль и уехали. Вскоре на двух машинах их догнали молодые люди из кафе и начали избивать.

По словам пострадавшего, нападавших было не меньше шести. Пока силовикам удалось задержать одного из них. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора