В Ярославской области сняли на видео экстремальных гонщиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи обсуждают видео, опубликованное в группе Pro Город в социальной сети «ВКонтакте». Главными героями ролика стали жители Ярославской области.

На кадрах молодые люди катаются верхом на легковом автомобиле. Некоторые порадовались за молодых людей. Другие же принялись критиковать безрассудное поведение парней:

— Когда это назвали отдыхом?


— Кто так не ездил, тому не понять, сколько эмоций и адреналина это даёт. Даже дух захватывает.

Популярные материалы

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Статьи по теме