В Ярославле умер лидер коммунистов Александр Воробьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду стало известно о смерти лидера ярославских коммунистов, депутата Ярославской областной думы Александра Воробьева, пишет 76.ru.

Известно, что 9 августа он попал в больницу с температурой. Всего ему диагностировали коронавирус.

Реклама

Соратник коммуниста Эльхан Мардалиев пояснил, что в больнице у Воробьева выявили поражение 60 процентов легких.

«После лечения ему стало лучше. В последний раз поражение уже зафиксировали на уровне 30 процентов. Но пошло осложнение на сердце», – пояснил Мардалиев.

Политик в течение трех дней находился в реанимации. Отметим, что политику было 72 года. О месте и времени прощания с Воробьевым объявят позже.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме