Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В Ярославле пришли в ужас от ремонта здания бывшего кинотеатра «Родина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля обратили внимание, что здание бывшего кинотеатра «Родина» начали обшивать цветными пластиковыми плитами, пишет 76.ru.

Некоторое горожане задались вопросом, почему фасад не оставили в первоначальном виде.

«Отделка дешевым вентфасадом бывшего кинотеатра «Родина», по всей видимости под «Пятерочку» или какой-то магазин», – написал один из местных жителей.

Реклама

Рабочие рассказали, что внутри бывшего кинотеатра планируют открыть «Магнит» и KFC.

Городской архитектор Артем Цымбалов рассказал участникам сообщества «Городские проекты», что здание не является объектом культурного и исторического наследия.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме