В Ярославле подрядчик провалил ремонт на проспекте Машиностроителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компании «ЕКС» не удалось в срок завершить ремонт на проспекте Машиностроителей в Заволжском районе, пишет АиФ.

По словам директора департамента городского хозяйства Ярослава Овчарова, подрядчик выбился из графика.

«Плановая сдача объекта и техническая приемка запланированы не ранее чем на 20 августа», – пояснил глава ведомства.

Реклама

Подчеркивается, что объект должны были сдать уже 1 августа. Однако сейчас выполнено менее половины от общего объема работ. Заказчик готовит пакет санкций для того, чтобы оштрафовать компанию.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме