В Ярославле подрядчик провалил ремонт на проспекте Машиностроителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компании «ЕКС» не удалось в срок завершить ремонт на проспекте Машиностроителей в Заволжском районе, пишет АиФ.

По словам директора департамента городского хозяйства Ярослава Овчарова, подрядчик выбился из графика.

«Плановая сдача объекта и техническая приемка запланированы не ранее чем на 20 августа», – пояснил глава ведомства.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что объект должны были сдать уже 1 августа. Однако сейчас выполнено менее половины от общего объема работ. Заказчик готовит пакет санкций для того, чтобы оштрафовать компанию.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме