В Ярославле подрядчик провалил ремонт на проспекте Машиностроителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компании «ЕКС» не удалось в срок завершить ремонт на проспекте Машиностроителей в Заволжском районе, пишет АиФ.

По словам директора департамента городского хозяйства Ярослава Овчарова, подрядчик выбился из графика.

«Плановая сдача объекта и техническая приемка запланированы не ранее чем на 20 августа», – пояснил глава ведомства.

Реклама

Подчеркивается, что объект должны были сдать уже 1 августа. Однако сейчас выполнено менее половины от общего объема работ. Заказчик готовит пакет санкций для того, чтобы оштрафовать компанию.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме