Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

В Ярославле малолетние хулиганы распылили огнетушитель в кафе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях рассказали о поиске двух подростков, которые устроили беспорядок в ресторане KFC на улице Комсомольская в Ярославле, пишет ЯрNews.

Сообщается, что злоумышленники распылили в зале ресторана быстрого питания огнетушитель и похитили имущество.

«Всех, кто обладает какой-либо информацией, видеоматериалами или иными сведениями о произошедшем, просьба сообщить», – говорится в сообщении.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как один из подростков начинает распылять огнетушитель в зале, где едят люди. Его приятели снимали происходящее на видео. Ярославцы предположили, что таким образом они пытались «ловить хайп».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора