В Ярославле изменник сжег машину любовницы, заметая следы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о диком случае, который произошел в Ярославле. Местный житель решил сжечь машину, чтобы скрыть следы измены.

Сообщается, что 20-летний житель мужчина зашел в гости к своей подруге в дом на Ленинградском проспекте. Он незаметно прихватил ключи автомобиля матери девушки. На ней угонщик поехал в Большое село, где его уже ждала вторая девушка.

В какой-то момент молодому человеку позвонила первая подруга и пригрозила заявлением в полицию по поводу угона авто. Тогда он поджег авто. Теперь изменнику грозит до 5 лет лишения свободы, пишет портал «Pro Город».

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора