Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Якутии дальнобойщик уснул за рулем, грузовик опрокинулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 августа, на 552-м километре федеральной автодороги «Лена» произошла серьезная авария.

Сообщается, что водитель 1961 года рождения не выдержал безопасную скорость движения. В результате машина съехала на левую обочину проезжей части и опрокинулась. Автолюбитель был госпитализирован, пишет ИА ЯСИА.

Реклама

По словам мужчины, он устал и уснул за рулем. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме