Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В выходные на рязанских дорогах 2 человека погибли и 14 пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие выходные, с пятницы по воскресенье, на дорогах Рязанской области произошло 13 ДТП, унёсших жизни двух человек. Еще 14 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает Госавтоинспекции Рязанской области.

Помимо этого, зафиксировано 80 аварий, в которых участники отделались материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД выявили почти тысячу нарушений правил дорожного движения. Самое страшное ДТП произошло днём 23 июня в Михайловском районе, где на 4-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо» столкнулись автомобили Peugeot 308 под управлением 39-летней женщины и ВАЗ-211440, за рулем которого находился 19-летний парень.

Реклама

В результате столкновения тяжёлые травмы получили два пассажира ВАЗа – парни 18 лет. Один из них скончался в реанимации. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме