Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

В Воронежской области пропала без вести 15-летняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» ведут поиски 15-летней Екатерины Бояркиной из города Лиски Воронежской области, пишет МОЁ! Online.

Сообщается, что девочка пропала четыре дня назад. По предварительной версии, она вышла из дома во вторник, 1 марта. С тех пор ее никто не видел. При этом у подростка выключен телефон.

Реклама

Рост девочки 170 сантиметров. У нее светло-русые волосы и глаза голубые.

При наличии информации о пропавшей следует позвонить по номеру горячей линии отряда 88007005452 или 112.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме