Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Воронежской области пропала без вести 15-летняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» ведут поиски 15-летней Екатерины Бояркиной из города Лиски Воронежской области, пишет МОЁ! Online.

Сообщается, что девочка пропала четыре дня назад. По предварительной версии, она вышла из дома во вторник, 1 марта. С тех пор ее никто не видел. При этом у подростка выключен телефон.

Реклама

Рост девочки 170 сантиметров. У нее светло-русые волосы и глаза голубые.

При наличии информации о пропавшей следует позвонить по номеру горячей линии отряда 88007005452 или 112.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме