В Воронеже водитель сбил девушку с коляской и сбежал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель автомобиля «ВАЗ-2105» сбил девушку с коляской на улице Космонавтов в Воронеже. Об этом пишет портал «Вести».

Сообщается, что в результате ДТП коляска перевернулась. Водитель скрылся с места случившегося. Как оказалась девушка с ребенком на проезжей части – неизвестно. Пешеходного перехода на месте аварии нет. Пострадавших госпитализировали.

Появилось видео с места ДТП. На следующий день автомобилиста задержали, он оказался серийным нарушителем ПДД. За последний год мужчина 45 раз попался на нарушении ПДД.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора