В Воронеже мужчина занялся сексом с 13-летней девочкой в заброшенном здании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Воронежа переспал со школьницей в заброшенном здании, сообщил портал «МОЁ! Онлайн».

Инцидент произошел в августе прошлого года. По предварительной версии, 49-летний мужчина общался с 13-летней девочкой в мессенджере на откровенные темы. Вскоре он позвал ребенка на встречу в заброшенный дом.

Продолжение после рекламы

Там злоумышленник занялся с девочкой сексом. Ее мать узнала об этом только через полгода.

В отношении воронежца возбудили дело о развратных действиях, а также о половом сношении с подростком. Его задержали, мужчина дает признательные показания.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме