В Воронеже мужчина избил двухлетнего малыша

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 30-летнего жителя Воронежа, который двухлетнего малыша во дворе одного из домов по переулку Ольховый, пишет «КП». Опубликовано видео с места случившегося.

На кадрах видно, как мужчина сидит на скамейке у подъезда, а ребенок лежит на земле, зажатый ногами взрослого. После этого злоумышленник поднимает мальчика, сажает рядом и секунд бьет его несколько раз рукой по голове.

Затем мужчина, который, как сообщается, был пьян, не может устоять на ногах, и падает вместе с ребенком на железную ограду. По словам местных жителей, обидчик малыша живет с его матерью. Личность правонарушителя установлена. Его передали в органы СК.

Двухлетнего ребенка с множественными ушибами полицейские доставили в медучреждение для оказания необходимой медицинской помощи.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора