Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В Воронеже эвакуировали торговый центр из-за пожара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетителей торгового центра Галерея Чижова» эвакуировали из-за пожара, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Инцидент произошел днем 4 февраля. Горожане обратили внимание на сильное задымление в здании.

«Уходите отсюда, что вы лупитесь! Детей выводите!» — крикнул пожарный воронежцам.

Реклама

В региональном управлении МЧС пояснили, что в кафе на первом этаже произошло небольшое задымление. Так, в вытяжке загорелись жировые отложения.

Представитель ТЦ подчеркнул, что торговый центр вскоре после случившегося возобновил свою работу.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме