В Воронеже эвакуировали торговый центр из-за пожара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетителей торгового центра Галерея Чижова» эвакуировали из-за пожара, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Инцидент произошел днем 4 февраля. Горожане обратили внимание на сильное задымление в здании.

«Уходите отсюда, что вы лупитесь! Детей выводите!» — крикнул пожарный воронежцам.

В региональном управлении МЧС пояснили, что в кафе на первом этаже произошло небольшое задымление. Так, в вытяжке загорелись жировые отложения.

Представитель ТЦ подчеркнул, что торговый центр вскоре после случившегося возобновил свою работу.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме