В Воронеже аспирант расчленил и растворил в кислоте профессора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи СКР и оперативники МВД раскрыли убийство 62-летнего воронежского профессора, в убийстве которого подозревается 33-летний аспирант. Об этом пишут «Вести Воронеж».

Известно, что преподаватель химического факультета Воронежского госуниверситета исчез 5 марта. Выяснилось, что расчлененное тело мужчина четыре месяца лежало на балконе многоэтажки. станки жертвы мужчины спрятали в контейнерах и залили соляной кислотой.

По версии следствия, бывший студент вместе с сообщником спланировал расправиться с ученым ради наживы. Они знали о сбережениях на счетах преподавателя. Речь в итоге шла о сумме порядка двух миллионов рублей. Злоумышленники убили жертву в его квартире, после чего перевезли останки на съемную квартиру на Левом берегу

Убив человека, злоумышленники получили доступ к его деньгам и тратили их. Обоих мужчин отправили в СИЗО на месяц – до 11 августа.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора