В Воронеже аспирант расчленил и растворил в кислоте профессора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи СКР и оперативники МВД раскрыли убийство 62-летнего воронежского профессора, в убийстве которого подозревается 33-летний аспирант. Об этом пишут «Вести Воронеж».

Известно, что преподаватель химического факультета Воронежского госуниверситета исчез 5 марта. Выяснилось, что расчлененное тело мужчина четыре месяца лежало на балконе многоэтажки. станки жертвы мужчины спрятали в контейнерах и залили соляной кислотой.

Продолжение после рекламы

По версии следствия, бывший студент вместе с сообщником спланировал расправиться с ученым ради наживы. Они знали о сбережениях на счетах преподавателя. Речь в итоге шла о сумме порядка двух миллионов рублей. Злоумышленники убили жертву в его квартире, после чего перевезли останки на съемную квартиру на Левом берегу

Убив человека, злоумышленники получили доступ к его деньгам и тратили их. Обоих мужчин отправили в СИЗО на месяц – до 11 августа.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме