Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В Волжском бородатые мужчины избили прохожих за широкую походку

В Волжском Волгоградской области бородатые мужчины избили прохожих за слишком широкую походку, пишет V1.RU, публикуя видео с места событий.

Инцидент произошел 22 сентября на улице Скрипки. Нападавшим не понравилось, что их оппоненты прошли слишком близко к беременной жене одного из них.

При этом потерпевшие говорили спокойно и пытались понять, что они сделали не так. В ответ злоумышленники набросились на них с кулаками.

«Убежал отсюда быстро. Чего ты не встаешь?» – кричал один из нападавших.

Одному из покалеченных досталось так сильно, что он долго не мог встать. При этом девушка, за которую заступилась, никак не отреагировала на случившееся. По факту потасовки проводится проверка.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.