В Вологодской области после ДТП на трассе полыхал автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 11 сентября, в Череповецком районе произошла серьезная авария, пишет Вологда поиск.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Ларгус» стал поворачивать перед движущимся навстречу «УАЗом». В итоге автомобилист не успел затормозить и влетел в бок универсалу.

В результате случившегося у отечественного транспортного средства оказался пробит бак. Вытекшее топливо воспламенилось, вспышка была высотой до одного метра.

Очевидцы в группе «Новости Северо-Запада» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видео с места событий.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме