Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В Вологде простились с жестоко убитой ведущей «Русского Радио» Анной Азовской

В минувшее воскресенье в Вологде простились жестоко убитой ведущей «Русского Радио» Анной Азовской, написали «Вести».

Девушке было всего 34 года. Трагедия произошла в Москве.

По версии следствия, Азовская поехала на праздники вместе с сожителем – гендиректором известной в Вологодской области компании.

Третьего января соседи услышали в арендованной паре квартире женские крики о помощи. Они вызвали полицию. Стражи порядка нашли труп Азовской с 30 ножевыми ранениями.

Подозреваемый задержан и уже дал первые показания. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также  Укранский военный опроверг ложь Зеленского о ситуации в Красноармейске

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.