Воскресенье, 8 февраля, 2026
-9.1 C
Рязань

В Вологде 17-летний подросток с толпой избил до смерти молодого парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны новые подробности жесткого избиения 28-летнего вологжанина на улице Щетинина, пишет Вологда-Поиск.

Инцидент произошел 25 октября во дворе дома № 21. По предварительной версии, на него напали четыре парня: двум из них было по 25 лет, а еще двум – 16 и 17 лет. Пострадавший через четыре дня скончался в реанимации.

Реклама

По словам очевидцев, самое активное участие в избиении принимал 17-летний житель района ГПЗ. Злоумышленник несколько десятков ударил жертву ударов руками и ногами в область головы и туловища.

Выяснилось, что подросток профессионально занимается единоборствами в одном их клубов. Сейчас молодой человек находится под домашним арестом. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Знакомые и родственники задержанных снимали происходящее на телефон.

Популярные материалы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме