Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Вологде 17-летний подросток с толпой избил до смерти молодого парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны новые подробности жесткого избиения 28-летнего вологжанина на улице Щетинина, пишет Вологда-Поиск.

Инцидент произошел 25 октября во дворе дома № 21. По предварительной версии, на него напали четыре парня: двум из них было по 25 лет, а еще двум – 16 и 17 лет. Пострадавший через четыре дня скончался в реанимации.

Реклама

По словам очевидцев, самое активное участие в избиении принимал 17-летний житель района ГПЗ. Злоумышленник несколько десятков ударил жертву ударов руками и ногами в область головы и туловища.

Выяснилось, что подросток профессионально занимается единоборствами в одном их клубов. Сейчас молодой человек находится под домашним арестом. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Знакомые и родственники задержанных снимали происходящее на телефон.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме