Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Волгограде в магазинах пустеют полки с питьевой водой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском и Ворошиловском районах Волгограда наблюдается ажиотаж на бутилированную воду, пишет V1.RU.

Причиной этому стало обрушение и обвал в пойме реки Царицы, в результате чего оказались повреждены магистральные трубы канализации.

Реклама

Журналисты выяснили, что полки с обычной водой пустуют в одном из магазинов сети «Пятерочка», особенно пятилитровые и шестилитровые баклажки. Директор магазина заверил, что в запустении полки будут пребывать недолго.

В «Магните» работники зала забивают пустующие полки бутылками с газированной водой. В «Перекрестке» отсутствуют бутылки большого объема.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме