В Волгограде в магазинах пустеют полки с питьевой водой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском и Ворошиловском районах Волгограда наблюдается ажиотаж на бутилированную воду, пишет V1.RU.

Причиной этому стало обрушение и обвал в пойме реки Царицы, в результате чего оказались повреждены магистральные трубы канализации.

Журналисты выяснили, что полки с обычной водой пустуют в одном из магазинов сети «Пятерочка», особенно пятилитровые и шестилитровые баклажки. Директор магазина заверил, что в запустении полки будут пребывать недолго.

В «Магните» работники зала забивают пустующие полки бутылками с газированной водой. В «Перекрестке» отсутствуют бутылки большого объема.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Статьи по теме