В Волгограде учитель умерла во время вручения аттестатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учитель волгоградского лицея №5 Марина Шилина умерла во время вручения аттестатов выпускникам, пишет V1.RU.

Женщине потеряла сознание на сцене музыкального театра, она так и не пришла в себя.

«Когда она упала, где-то на минуты две вокруг нее собрались все, кто тогда был на сцене, затем закрыли занавес и ее забрала скорая», – рассказали выпускники.

Продолжение после рекламы

По их словам, педагог всегда была очень энергичной и веселой.

Прощание с Шилиной пройдёт 30 июня в ритуальном зале прощаний на улице Землячки.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме