Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

В Волгограде сняли на видео массовую драку возле ночного клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Волгограда сняли на видео массовую драку рядом с ночным клубом Gossip, ролик есть в распоряжении издания V1.RU.

По словам очевидцев, конфликт начался рано утром в воскресенье на улице Чуйкова.

«Сначала дрались на руках, потом в ход пошли палки и бутылки, повредили припаркованную машину», – рассказал свидетель потасовки.

Реклама

В региональном управлении МВД при этом заявили, что сообщений о конфликте на улице Чуйкова не поступало.

По данным издания, волгоградцы жалуются, что улица Чуйкова превратилась в центр этнической преступности.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме