В Волгограде сбивший мальчика водитель попал в больницу после удара отца ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель кроссовера, который сбил мальчика на самокате, сам оказался в больнице после того, как его ударил отец пострадавшего ребенка, пишет V1.RU.

Инцидент произошел вечером 23 мая в ЖК «Бастион» на бульваре 30-летия Победы. По предварительной версии, мальчик ехал на самокате по тротуару и выезжал на проезжую часть двора. В этот момент в него на большой скорости врезался автомобиль под управлением 29-летнего мужчины.

Пострадавшего отбросило не менее чем на шесть метров. К счастью, он отделался ушибами. К месту аварии подбежал его отец и одним ударом уложил автомобилиста на асфальт.

«У него кровоизлияние в мозг, потеря памяти. Он сейчас лежит в больнице. В момент аварии у него в машине спереди сидела жена, а сзади маленькая дочь. Когда ему прилетело в лицо, она кричала: «Папа упал, папа упал», – рассказал собеседник издания.

Кроме того, папа мальчика схватил самокат и сильно ударил им о капот кроссовера.

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что водитель попал в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме