В Волгограде сбивший мальчика водитель попал в больницу после удара отца ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель кроссовера, который сбил мальчика на самокате, сам оказался в больнице после того, как его ударил отец пострадавшего ребенка, пишет V1.RU.

Инцидент произошел вечером 23 мая в ЖК «Бастион» на бульваре 30-летия Победы. По предварительной версии, мальчик ехал на самокате по тротуару и выезжал на проезжую часть двора. В этот момент в него на большой скорости врезался автомобиль под управлением 29-летнего мужчины.

Продолжение после рекламы

Пострадавшего отбросило не менее чем на шесть метров. К счастью, он отделался ушибами. К месту аварии подбежал его отец и одним ударом уложил автомобилиста на асфальт.

«У него кровоизлияние в мозг, потеря памяти. Он сейчас лежит в больнице. В момент аварии у него в машине спереди сидела жена, а сзади маленькая дочь. Когда ему прилетело в лицо, она кричала: «Папа упал, папа упал», – рассказал собеседник издания.

Кроме того, папа мальчика схватил самокат и сильно ударил им о капот кроссовера.

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что водитель попал в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме