В Волгограде подростки отобрали три миллиона рублей у участника СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет расследует уголовное дело по факту нападения банды подростков на участника спецоперации, заявила помощник главы регионального управления СК по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова, ее слова приводит V1.RU.

Инцидент произошел в ночь на 1 апреля на улице Краснополянской. Потерпевший восстанавливался после ранения.

«Нападавшие отобрали у мужчины мобильный телефон и банковскую карту, с которой позже сняли три миллиона рублей», — уточнила Буянова.

Один из подозреваемых — 17-летний подросток, уже установлен и задержан. Вскоре его планируют арестовать. При этом он отказывается давать показания, ссылаясь на статью 51 Конституции.

Предположительно, в банде было четыре человека. Сообщников задержанного ищут.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора