В Волгограде пассажир наказал извращенца, который удовлетворял себя при ребенке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Волгограда наказал мужчину, который удовлетворял себя на глазах у ребенка, пишет издание V1.RU со ссылкой на соцсети.

По словам очевидцев, пенсионер перебирал руками между ног, напугав при этом мальчика.

«В автобусе мальчик плакал, а он продолжал это делать, после чего молодой человек не выдержал, выкинул деда из автобуса, раздав попутно пару лещей», — говорится в публикации.

Волгоградцы положительно оценили поступок молодого человека.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме