В Волгограде пассажир наказал извращенца, который удовлетворял себя при ребенке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Волгограда наказал мужчину, который удовлетворял себя на глазах у ребенка, пишет издание V1.RU со ссылкой на соцсети.

По словам очевидцев, пенсионер перебирал руками между ног, напугав при этом мальчика.

«В автобусе мальчик плакал, а он продолжал это делать, после чего молодой человек не выдержал, выкинул деда из автобуса, раздав попутно пару лещей», — говорится в публикации.

Волгоградцы положительно оценили поступок молодого человека.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора