В Волгограде обстреляли маршрутку с людьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные расстреляли маршрутку с людьми в Тракторозаводском районе Волгограда, сообщила V1.RU местная жительница.

Инцидент произошел днем 9 марта. О случившемся женщине рассказал водитель. Он сообщил, что злоумышленники открыли огонь по стеклам.

«К счастью, выстрелы были произведены там, где люди не сидели», — уточнила собеседница издания.

По ее словам, водитель остановился и высадил пассажиров, после чего прогремел выстрел.

«Мы даже представить не могли, что такое вообще возможно посреди дня!» — отметила женщина.

В результате никто не пострадал, полиция начала проверку.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора