Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

В Волгодонске скончался пациент, ожидавший очередь на прием к врачу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поликлинике №3 в Волгодонске скончался мужчина, ожидавший очередь на прием к врачу, пишет Блокнот.

Инцидент произошел днем 14 сентября. По словам очевидцев, горожанин стал быстро и глубоко дышать, после чего упал на пол. На место случившегося вызвали скорую помощь.

«До приезда скорой мужчину пытались реанимировать – прибежали местные врачи, кардиолог и медсестры с аппаратами всякими, но у них не получилось», – отметила свидетельница инцидента.

Реклама

Выяснилось, что у пациента были проблемы с сердцем. В коридоре было около 15 человек, прием вели три врача.

Медики считают, что если бы мужчина, почувствовав недомогание, вызвал скорую помощь или врача на дом, возможно, последствия могли бы быть и другими.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме