В Ульяновской области заявили об изнасиловании 4-летней девочки пожилым педофилом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Цильнинском районе под Ульяновском 54-летний мужчина изнасиловал 4-летнюю девочку, пишет КП со ссылкой на источники.

По предварительной информации, инцидент произошел 21 августа.

«Этот мужик – знакомый матери девочки, мы все в шоке», – рассказала местная жительница.

Продолжение после рекламы

Источник уточнил, что женщина воспитывала двух детей: малышку – предполагаемую жертву, и 7-летнего мальчика. В районе поговаривают, что злоумышленник находился с их матерью в близких отношениях, несмотря на то, что имел свою семью и детей.

По словам жителей, вероятный педофил встретил детей около местного магазина, позвал их автомобиль и повез в сторону Свияги. Мальчику он дал 100 рублей и «отправил погулять. Сам изверг перелез на заднее сидение машины, где и совершил надругательство над девочкой.

После этого насильник якобы помыл ребенка в реке, и вернул детей обратно. Потерпевшую госпитализировали, ей проведен ряд хирургических вмешательств.

В следственных органах факт чудовищного преступления не подтверждают, но и не опровергают.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме