В Ульяновске родители жалуются, что их дети замерзают в школе № 82

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители учеников школы № 82 на улице Самарской в Засвияжском районе рассказали, что их дети мерзнут в классах, пишет Ульяновск онлайн.

Жители Ульяновска пожаловались об этом председателю городской думы Илье Ножечкину. По его словам, в понедельник в учебное заведение пришли теплотехники, которые обследуют систему ЦО.

«В нескольких классах нормативную температуру сейчас поддерживают с применением дополнительных электрических отопителей», – написал Ножечкин.

Реклама

По его словам, после оборудования ульяновских школ системами погодного регулирования жалобы стали единичными. При их возникновении следует оперативная реакция.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме