В Ульяновске родители жалуются, что их дети замерзают в школе № 82

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители учеников школы № 82 на улице Самарской в Засвияжском районе рассказали, что их дети мерзнут в классах, пишет Ульяновск онлайн.

Жители Ульяновска пожаловались об этом председателю городской думы Илье Ножечкину. По его словам, в понедельник в учебное заведение пришли теплотехники, которые обследуют систему ЦО.

«В нескольких классах нормативную температуру сейчас поддерживают с применением дополнительных электрических отопителей», – написал Ножечкин.

По его словам, после оборудования ульяновских школ системами погодного регулирования жалобы стали единичными. При их возникновении следует оперативная реакция.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме