Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

В Ульяновске муж убил жену, пришедшую домой без нижнего белья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал виновным жителя Ульяновска, который на почве ревности до смерти забил гражданскую жену, пишет Ульяновск онлайн.

Выяснилось, что на протяжении нескольких дней супруг возвращался домой и заставал возлюбленную пьяной. Однажды она пропала и вернулась лишь под утро.

Реклама

При этом женщина отказалась говорить, где была. При этом злоумышленник обратил внимание, что на ней нет нижнего белья. Тогда он ярость и стал избивать жертву. Когда потерпевшая захрипела, муж попытался сделать ей искусственное дыхание, вызвал скорую и полицию. Однако она скончалась на месте.

Обвиняемый пояснил, что «испытывал к ней чувство ревности, поскольку очень любил ее». В итоге мужчину приговорили к девяти годам в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме