В Ульяновске муж убил жену, пришедшую домой без нижнего белья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал виновным жителя Ульяновска, который на почве ревности до смерти забил гражданскую жену, пишет Ульяновск онлайн.

Выяснилось, что на протяжении нескольких дней супруг возвращался домой и заставал возлюбленную пьяной. Однажды она пропала и вернулась лишь под утро.

При этом женщина отказалась говорить, где была. При этом злоумышленник обратил внимание, что на ней нет нижнего белья. Тогда он ярость и стал избивать жертву. Когда потерпевшая захрипела, муж попытался сделать ей искусственное дыхание, вызвал скорую и полицию. Однако она скончалась на месте.

Обвиняемый пояснил, что «испытывал к ней чувство ревности, поскольку очень любил ее». В итоге мужчину приговорили к девяти годам в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме