В Ульяновске муж убил жену, пришедшую домой без нижнего белья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал виновным жителя Ульяновска, который на почве ревности до смерти забил гражданскую жену, пишет Ульяновск онлайн.

Выяснилось, что на протяжении нескольких дней супруг возвращался домой и заставал возлюбленную пьяной. Однажды она пропала и вернулась лишь под утро.

Продолжение после рекламы

При этом женщина отказалась говорить, где была. При этом злоумышленник обратил внимание, что на ней нет нижнего белья. Тогда он ярость и стал избивать жертву. Когда потерпевшая захрипела, муж попытался сделать ей искусственное дыхание, вызвал скорую и полицию. Однако она скончалась на месте.

Обвиняемый пояснил, что «испытывал к ней чувство ревности, поскольку очень любил ее». В итоге мужчину приговорили к девяти годам в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме