Воскресенье, 15 февраля, 2026
0.2 C
Рязань

В Ульяновске чиновники рассказали о составе проднаборов для школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Ульяновске начали выдавать продуктовые наборы учащимся льготной категории, находящихся на дистанционном обучении с 31 января, пишет Ульяновск Экспресс.

Сообщается, что для учеников начальных классов предусмотрен завтрак, в который входит пачка риса и геркулеса, сок, печенье, а также тефтели.

«Выдача продуктовых наборов осуществляется согласно графику, с соблюдением масочного режима», – подчеркнула замдиректора по социальной работе школы №73 Эльвира Петрова.

Реклама

При этом набор для учащихся средней школы подразумевает бесплатный обед из макарон, круп, мясных биточков, сгущенки, печенья и пельменей.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Мясопустная суббота перед Великим постом: о чем молятся 14 февраля

14 февраля 2026 года православные отметят Вселенскую родительскую, или мясопустную, субботу — особый день молитвы обо всех усопших христианах. Эта дата приходится на предпоследнюю субботу перед началом Великого поста.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Темы

Статьи по теме