Воскресенье, 22 июня, 2025
16.4 C
Рязань

В Уфе школьница два года терпела насилие ради семьи

Стали известны шокирующие подробности изнасилования 15-летней уроженки Узбекистана в Уфе. Об этом пишет Bash News.

Девочка рассказала, что на протяжении двух лет терпела насилие от взрослого мужчины. По ее словам, 44-летний близкий друг семьи насиловал и шантажировал ее.

«У моей мамы проблемы с документами. Он пугал меня тем, что маму депортируют, а сестер выгонят из школы. Я боялась его, но терпела ради семьи», — призналась жертва.

Сейчас подросток находится в социальном приюте вместе с двумя другими сестрами. Их мать поселили в пункте временного содержания иностранцев.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Медведев объяснил, чего добились американцы ночным ударом по Ирану

По словам политика, после ударов можно ожидать, что Иран продолжит работу по созданию ядерного оружия. Инфраструктура объектов, связанных с ядерной программой, судя по всему, не пострадала или пострадала незначительно.

Карин Кнайсль рассказала, почему для нее важен дом в Рязанской области

Дом Кнайсль строит в деревне в Касимовском районе. По её словам, в Рязанскую область она переехала именно из-за желания иметь свой дом. Он пока не достроен. 

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

Последние новости

Жители Касимова обсудили основные проблемы округа с Иваном Бахиловым

Жителей улицы Горького волновали три ключевых вопроса: канализационная система, необходимость ремонта дорожного полотна и угроза, исходящая от аварийного дерева.

На площади Победы могут реализовать проект «Чистое небо»

Сейчас на площади Победы ведется ремонт Монумента и благоустройство прилегающей территории. Запланирован капитальный ремонт подпорной стенки, косметический ремонт и обновление надписей. Работы планируется завершить в конце лета.

Рязанцы пожаловались на водителя маршрутки, разговаривавшего по видеосвязи за рулем

Водитель маршрутки № 90 во время движения начал разговаривать по видеосвязи, полностью отпускал руль, передавая привет собеседникам, чем вызвал недовольство пассажиров.

Рязанцы возмутились плачевным состоянием рязанского Дворца торжеств

Лестница крыльца Дворца бракосочетаний разбита, обвалилась плитка, перила покрылись ржавчиной. Многие рязанцы поддержали автора видео.

Рязанский политолог Юрий Мостяев: «Беглые звезды оказались в ловушке лицемерия»

Когда грянули первые ракетные удары между Израилем и Ираном, в рядах российских «релокантов» воцарилась гробовая тишина. Те самые артисты, которые еще вчера громко клеймили Россию, сегодня стыдливо прячут глаза.