Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Уфе осудят мужчину, спасшего детей от педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе начался суд над убийцей педофила, который до смерти забил извращенца, спасая двух школьников от изнасилования. Именно так он объясняет свой поступок, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в начале этого года. Сообщается, что рецидивист, у которого за спиной как минимум два срока за преступления в отношении несовершеннолетних, якобы заманил подростков к себе в квартиру и начал приставать.

Реклама

Одному из детей удалось вырваться и позвать на помощь. Откликнулся прохожий – автослесарь Владимир Санкин. Он решил проучить педофила. В итоге тот скончался.

Теперь мужчине вменяют убийство и грабеж. Такие показания дали сами жертвы преступника, якобы мужчина обчистил карманы их обидчика.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме