В Удмуртии заметили голых мужчин в здании правительства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Удмуртии сделали необычное фото, которое активно обсуждается в Сети. На снимке видно, как двое голых мужчин стоят рядом с окном в здании правительства республики.

Пользователи принялись шутить по этому поводу. Некоторые посмеялись, что таким образом может проводиться собеседование. Другие же предположили, что «подготовка к корпоративу».

Продолжение после рекламы

Власти Удмуртии объяснили телеканалу «360», что это рабочие, которые переодевались в рабочую форму.

«Никакой «клубнички» там нет», — пояснила пресс-секретарь главы Удмуртии Светлана Пальчик.

По ее словам, мужчины работают в здании в темное время суток, когда сотрудники уходят домой, чтобы друг другу не мешать.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме