Суббота, 13 сентября, 2025
7.7 C
Рязань

В Удмуртии ребенок получил ожоги из-за загоревшегося телефона

В Удмуртии девятимесячный ребенок получил ожоги из-за загоревшегося телефона. Об этом 9 декабря пишет телеграм-канал МЧС России.

По информации ведомства, телефон загорелся, когда отец укладывал ребенка спать. Огонь перекинулся на одежду малыша, его госпитализировали.

В МЧС напомнили, что смартфоны лучше не накрывать вещами и не класть под подушку, это вызывает нагревание аккумулятора.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Явка на выборах в Рязанской области превысила 10% 

На 15 часов 12 сентября, первого дня голосования, явка на выборах в Рязанской области составила 10,52%. Такие данные привели в региональном избиркоме. 

Альпинист назвал причину смерти Натальин Наговициной

Вряд ли причиной стала инфекция или горная болезнь, связанная с отеком мозга или легких. В таких условиях это бывает, но скорее как дополнительный негативный фактор.

ГК «Зелёный сад наш — дом» обновила старый тротуар в Дашково-Песочне 

Новая дорожка из тротуарной брусчатки появилась на улице Новоселов — рядом со школами № 63, № 67 и строительной площадкой жилого комплекса «Полярная звезда».