Отец 12-летнего мальчика, который стал жертвой родной матери в Удмуртии, прокомментировал трагедию в соцсетях, сообщает РЕН ТВ.
Мужчина извинился перед сыном, которого, по его мнению, ему не удалось сберечь.
«Он был добрым и отзывчивым мальчиком. Я люблю его больше всего на свете. Прости, сын, я тебя не сберег», – написал мужчина.
Инцидент произошел 19 июня в квартире на Лесной улице в городе Сарапул. По предварительной версии, мать несколько раз ударила ножом в грудь спящего сына. Возбуждено уголовное дело.
Выяснилось, что с 2016 года женщина состоит на учете в городском психоневрологическом диспансере из-за шизофрении.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info