В Тверской области выходит из колонии киллер «Саша-Солдат»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из колонии под Нелидово в Тверской области выходит Александр Пустовалов, известный также как киллер «Саша-Солдат», пишет «Tverigrad».

Нелидовский межрайонный суд рассмотрел просьбу исправительного учреждения установить за ним надзор на три года.

«Александр Пустовалов выходит из колонии и поедет на малую родину, в Москву», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В столице в отношении мужчины ввели ограничения.

Пустовалова приговорили к 24 годам лишения свободы. По версии следствия, он совершил 22 убийства в составе Ореховской ОПГ.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме