Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Тверской области в ДТП на Infinity попал глава района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в понедельник, 26 августа, на улице Свободы в Конаково в ДТП попал глава Конаковского района Олег Лобановский.

По предварительной версии, мужчина управлял автомобилем Infinity QX60, будучи в утомленном состоянии. Чиновник справился с управлением и протаранил столб, пишет газета Заря.

Реклама

Отметим, что в результате аварии никто не пострадал. Подробности инцидента уточняются.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме