В Тверской области поймали педофила за порно с 10-летней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Торжке Тверской области задержали 45-летнего слесаря, который снимал фильмы для взрослых с 10-летней девочкой, пишет SHOT.

Злоумышленника разоблачили полицейские и нагрянули с проверкой.

«Детское порно он распространял в Сети в мае этого года», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. При этом он пока отрицает обвинения.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме