Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В Тверской области неадекватная женщина бросается под колеса машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Твери по имени Юлия рассказала ТИА о странном поведении неадекватной женщины, которая бросается под колеса машин.

По словам собеседницы издания, она и муж и ехали по дороге между деревней Александровка и новой свалкой.

Реклама

Внезапно на проезжую часть выбежала рыжеволосая женщина и попыталась прыгнуть под колеса. Супругу удалось затормозить и объехать пешехода. После этого она встала посреди дороги и перегородила дорогу фуре.

В пресс-службе УМВД пообещали проверить эту информацию.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме