В Тверской области неадекватная женщина бросается под колеса машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Твери по имени Юлия рассказала ТИА о странном поведении неадекватной женщины, которая бросается под колеса машин.

По словам собеседницы издания, она и муж и ехали по дороге между деревней Александровка и новой свалкой.

Продолжение после рекламы

Внезапно на проезжую часть выбежала рыжеволосая женщина и попыталась прыгнуть под колеса. Супругу удалось затормозить и объехать пешехода. После этого она встала посреди дороги и перегородила дорогу фуре.

В пресс-службе УМВД пообещали проверить эту информацию.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме