В Тверской области неадекватная женщина бросается под колеса машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Твери по имени Юлия рассказала ТИА о странном поведении неадекватной женщины, которая бросается под колеса машин.

По словам собеседницы издания, она и муж и ехали по дороге между деревней Александровка и новой свалкой.

Продолжение после рекламы

Внезапно на проезжую часть выбежала рыжеволосая женщина и попыталась прыгнуть под колеса. Супругу удалось затормозить и объехать пешехода. После этого она встала посреди дороги и перегородила дорогу фуре.

В пресс-службе УМВД пообещали проверить эту информацию.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме