Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

В Твери жена зарезала мужа на Новый год

Правоохранители задержали 60-летнюю жительницу Твери, которая подозревается в убийстве мужа, пишет портал «Афанасий-бизнес».

Инцидент произошел 31 декабря 2020 года в квартире в одной из многоэтажек на бульваре Цанова в Московском районе.

По предварительной версии, супруги поругались в последний день ушедшего года. Супруга схватила нож и как минимум дважды ударила им возлюбленного. В итоге мужчина скончался на месте происшествия.

Отметим, что 2 января суд решил арестовать женщину. Следователи выясняют причины инцидента, идет допрос свидетелей и экспертизы.

Читайте также  Baza: пассажирке «Победы» стало плохо после скандала из-за размеров ручной клади

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.