Суббота, 13 декабря, 2025
-6.3 C
Рязань

В Твери жена зарезала мужа на Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 60-летнюю жительницу Твери, которая подозревается в убийстве мужа, пишет портал «Афанасий-бизнес».

Инцидент произошел 31 декабря 2020 года в квартире в одной из многоэтажек на бульваре Цанова в Московском районе.

Реклама

По предварительной версии, супруги поругались в последний день ушедшего года. Супруга схватила нож и как минимум дважды ударила им возлюбленного. В итоге мужчина скончался на месте происшествия.

Отметим, что 2 января суд решил арестовать женщину. Следователи выясняют причины инцидента, идет допрос свидетелей и экспертизы.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме