Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Твери жена зарезала мужа на Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 60-летнюю жительницу Твери, которая подозревается в убийстве мужа, пишет портал «Афанасий-бизнес».

Инцидент произошел 31 декабря 2020 года в квартире в одной из многоэтажек на бульваре Цанова в Московском районе.

Реклама

По предварительной версии, супруги поругались в последний день ушедшего года. Супруга схватила нож и как минимум дважды ударила им возлюбленного. В итоге мужчина скончался на месте происшествия.

Отметим, что 2 января суд решил арестовать женщину. Следователи выясняют причины инцидента, идет допрос свидетелей и экспертизы.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме