В Твери погиб курсант военной академии из-за наезда велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту наезда велосипедиста на выпускника академии ВА ВКО им. Жукова в Твери, пишет портал Tverigrad.

Инцидент произошел в ночь 15 июня на площади у обелиска Победы во время репетиции выпуска курсантов. По предварительной версии, велосипедист ехал по тротуару с большой скоростью.

В итоге он совершил наезд на молодого человека, который упал и ударился головой, в результате чего получил черепно-мозговую травму. Пострадавший скончался спустя несколько дней в больнице.

Родственники погибшего ищут очевидцев происшествия.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме