В Твери погиб курсант военной академии из-за наезда велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту наезда велосипедиста на выпускника академии ВА ВКО им. Жукова в Твери, пишет портал Tverigrad.

Инцидент произошел в ночь 15 июня на площади у обелиска Победы во время репетиции выпуска курсантов. По предварительной версии, велосипедист ехал по тротуару с большой скоростью.

Продолжение после рекламы

В итоге он совершил наезд на молодого человека, который упал и ударился головой, в результате чего получил черепно-мозговую травму. Пострадавший скончался спустя несколько дней в больнице.

Родственники погибшего ищут очевидцев происшествия.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме