В Твери погиб курсант военной академии из-за наезда велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту наезда велосипедиста на выпускника академии ВА ВКО им. Жукова в Твери, пишет портал Tverigrad.

Инцидент произошел в ночь 15 июня на площади у обелиска Победы во время репетиции выпуска курсантов. По предварительной версии, велосипедист ехал по тротуару с большой скоростью.

Продолжение после рекламы

В итоге он совершил наезд на молодого человека, который упал и ударился головой, в результате чего получил черепно-мозговую травму. Пострадавший скончался спустя несколько дней в больнице.

Родственники погибшего ищут очевидцев происшествия.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме