Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Туве жена заперла в горящей машине мужа, который сгорел заживо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Тувы, которая подозревается в убийстве мужа. Об этом пишет портал «Sibnet Новости».

Инцидент произошел 16 мая в селе Бора-Тайга. По версии следствия, пьяные супруги поссорились. Женщина стала отбирать ключи от машины у мужа, который в этот момент курил. В итоге от сигареты началось возгорание, поскольку в авто был разлит бензин.

Реклама

Женщина, отобрав ключи, захлопнула дверь автомобиля. В результате мужчина сгорел заживо.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме