Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Туве предотвратили заказное убийство 8-летнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейским и сотрудникам ФСБ удалось предотвратить заказное убийство 8-летней девочки в Туве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что расправу замышляла мачеха, которая хотела завладеть двумя квартирами.

Выяснилось, что жилье принадлежало ее мужу, который скончался. Однако наследницей первой очереди должна была стать его малолетняя дочь от первого брака. В итоге женщина стала искать исполнителя убийства. Она была готова предложить ему 180 тысяч рублей. Злоумышленница предоставила ему 10 тысяч рублей в качестве залога.

Вскоре мачеху задержали и заключили под стражу. Против нее возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора