Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Туме сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск жителя Подмосковья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туме сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области задержали жители Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Росгвардейцы патрулировали посёлок и обратили внимание на подозрительного гражданина. При приближении правоохранителей мужчина заметно занервничал, поэтому они решили проверить его документы.

Реклама

Выяснилось, что мужчина – житель Подмосковья, находящийся в федеральном розыске. Для дальнейших разбирательств его передали сотрудникам полиции.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме