Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Туме местный житель угрожал сестре убийством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туме сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя. Он подозревается в том, что угрожал сестре расправой.

По сообщению пресс-службы регионального Управления Росгвардии, инцидент произошёл 27 сентября. На пульт охраны поступила информация о конфликте в одном из домов посёлка Тума.

Реклама

Сотрудники вневедомственной охраны выехали на место. Оказалось, что нетрезвый местный житель угрожает убийством собственной сестре. Росгвардейцы вместе с полицейскими задержали дебошира.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме