В Тульской области лихач обгонял авто по обочине и едва не устроил ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тульской области опубликовал в рамках рубрики «Накажи автохама» на портале Myslo видео с участием нарушителя ПДД.

Инцидент произошел в районе поселка Юбилейный Щекинского района. По словам очевидца, водитель обгонял колонну автомобилей по обочине.

«При приближении к перекрестку внаглую влез передо мной. Вынудил наехать на разделительную разметку и прибегнуть к торможению. Далее после перекрестка продолжил двигаться по обочине», — рассказал недовольный автомобилист.

Реклама

Автор ролика считает, что лихач даже не осознавал свою неправоту.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме